МБОУ Ныргындинская СОШ
УР Каракулинский район д . Ныргында
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МБОУ «Ныргындинская СОШ» выплата стипендии не предусмотрена.
    Сведения о наличии общежития, интерната МБОУ «Ныргындинская СОШ» общежития/интерната не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МБОУ «Ныргындинская СОШ» общежития/интерната не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в общежитии, интернате не формируется.

1. Выпускники дошкольного образования : 3 человека
    2. Выпускники начального образования : 5 человек